Благодарность от United Bit (Ухта) — Чемпионы 2016 года в категории Adults

  • Компания  Hip Hop International  существует в России уже 9 лет, и каждый год мы стараемся сделать все возможное для развития и поддержки молодежной танцевальной культуры. И когда мы видим поддержку со стороны серьезных государственных структур, мы не может пройти мимо и не поблагодарить. В данном случае мы публикуем письмо от команды United Bit — чемпионов России в категории Adults со словами благодарности замечательным людям, которые помогают и поддерживают команду United Bit на пути к освоению мирового танцевального Олимпа.


     

    Письмо от команды United Bit:

     

    Для танцевальной индустрии всего мира «World Hip Hop Dance Championship» — состязание, равносильное Олимпийским играм для спортсменов. На протяжении всего года более чем в 50 странах мира проходят отборочные этапы чемпионата. Победители и призеры чемпионатов своей страны завоевывают право выступать на мировом первенстве.

     

    Танцевальная команда Ухтинского государственного технического университета «United BIT» уже на протяжении 8 лет принимает участие в отборочном туре мирового первенства – в Чемпионате России «Hip Hop InternationalRussian Cup». За это время «United BIT» неоднократно становился победителем и призером данного чемпионата в различных категориях, что давало возможность представлять нашу страну на самом крупном и престижном хип-хоп чемпионате мирового уровня. Однако принять участие в мировом первенстве не всегда была возможность, по большей степени из-за высокой стоимости поездки.

     

    В текущем году наша команда впервые одержала победу в самой престижной категории – «Adult Crew», что позволяет не только представлять нашу страну на мировом первенстве, но и дает финансовую поддержку от организаторов чемпионата. Для нас эта победа очень важна, и не поехать на Чемпионат мира – это просто кощунство.

     

    Мы хотим поблагодарить организаторов чемпионата «Hip Hop International – Russian Cup» за развитие хип-хоп культуры в нашей стране, а также за оказанную финансовую помощь для поездки на чемпионат мира.

     

    Мы выражаем слова признательности за неоценимую поддержку ректору Ухтинского государственного технического университета, профессору Николаю Денисовичу Цхадая и ООО «Газпром Трансгаз Ухта», в лице генерального директора Гайворонского Александра Викторовича за оказанную финансовую поддержку.

     

    Огромное спасибо родителям, за то что верят в своих детей и дают возможность заниматься любимым делом, преодолевая все необходимые финансовые трудности.

     

    Желаем всей Российской команде удачной подготовки к чемпионату мира, увидимся в Лас-Вегасе!!!

     

    С любовью, ваши United Bit

     

    kUo6lh84Ycg                         AB1p85m_tQ0


    Апрель 15th, 2016 | admin | Комментарии к записи Благодарность от United Bit (Ухта) — Чемпионы 2016 года в категории Adults отключены |

Comments are closed.