Премьера музыкально-документального фильма «НА СТИЛЕ» о музыке и моде Нью-Йорка 1980-х в кинотеатре Аврора

  • При эксклюзивной информационной поддержке HHI-Russia и United Dance Complex:

    9 июня в Санкт-Петербурге в кинотеатре АВРОРА (Невский, 60) пройдет ПРЕМЬЕРНЫЙ ПОКАЗ крутого музыкально-документального фильма «НА СТИЛЕ» о музыке и моде Нью-Йорка 1980-х, эпохи, из которой родились все нынешние кумиры молодежи — самые известные хип-хоп-исполнители: Канье Уэст, Фаррелл Уильямс, Run DMC.

    (оригинальная копия с субтитрами)

    Адрес: кинотеатре АВРОРА (Невский пр. 60)
    Сбор гостей в 19.30. Начало показа в 20.00


    О ФИЛЬМЕ:

    Компания Beat Films при поддержке Аdidas Originals выпускает в российский прокат документальный фильм о взаимоотношениях хип-хопа и уличной моды «На стиле» (Fresh Dressed). Главные герои фильма — Канье Уэст, Фаррелл Уильямс и Run DMC.

    Фильм «На стиле » — единственная в своем роде история уличной моды, родившейся в черных кварталах Нью-Йорка и совершившей революцию в фэшн-индустрии.

    Что Канье Уэст ценит дороже денег? Зачем Tommy Hilfiger раздавал пацанам из Бронкса вещи из новых коллекций? Как рэперы и мелкие гангстеры заставили мир выучить словосочетание «уличная мода»? «На стиле» документирует живую историю романа моды и хип-хопа, рассказывая, как родившаяся на злых улицах культура завоевала мир. В разговоре о золотых цепях, шляпах Kangol и белых кроссовках, а также бандах, расизме и бедности черных районов на протяжении нескольких эпох режиссер и музыкальный журналист Саша Дженкинс использует архивные видео с ТВ и анимацию, а также собственные интервью с историками моды и музыкантами — от легендарного редактора Vogue Андре Леона Телли до Фаррелла Уильямса в мехах. Получилось высказывание не столько о музыке или моде, сколько о корнях, хрониках и эволюции культуры в целом. Одним из продюсеров фильма выступил известный рэпер Нэс.

    «На стиле» — классное кино, оно для всех, у кого есть хотя бы одна любимая пара кроссовок.

    Показы фильма пройдут в 10 городах России: Петербурге, Москве, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Воронеже, Красноярске и других городах.


     

    Всем, кто имеет отношение к Hip Hop культуре, обязателен к просмотру!

     

    0rpDC9yleAQ


    Июнь 4th, 2015 | maria | 1 Comment |

One Response and Counting...

  • MySeoService 06.04.2015

    На стиле» — классное кино, оно для всех, у кого есть хотя бы одна любимая пара кроссовок.