Расписание

  • VLmEKwK4sP4

    Официальный мастер-класс по судейству и правилам Hip Hop International от Ian Levia

    28 марта (среда)  

    Предварительное расписание (финальное подробное расписание мастер-класса появится позже):

    • 09:30 – сбор участников
    • 10:00 – начало мастер-класса
    • 22:00 – окончание мастер-класса

    Адрес: Конференц-зал отеля «Советский»  (Ленинградский проспект 32/2), в 10-ти минутах от м. Белорусская и м. Динамо


    Полуфинал и отборочный Russia Hip Hop Dance Championship 2018 — Junior и Varsity

    29 марта (четверг)  

    Сбор руководителей, выдача бейджей и «пакетов участников», жеребьевка:

    ► номинация Junior с 08:00 до 09:00      ► номинация Varsity с 09:00 до 13:00       

    • 09:00 – Прогон по точкам Junior – 60 сек на команду (по желанию)
    • 10:00 – Полуфинал Junior Crews
    • 13:30 – Перерыв, прогон по точкам Varsity – 60 сек на команду (по желанию)
    • 15:00 – Объявление результатов номинации Junior Crews
    • 15:10 – Отборочный тур Varsity Crews – 1 часть
    • 18:30 – Перерыв
    • 19:00 – Отборочный тур Varsity Crews – 2 часть
    • 22:00 – Объявление результатов номинации Varsity Crews
    • 22:30 – Окончание мероприятия

    Адрес: УСК «Крылья Советов» (Ленинградский пр., д. 24а, вход с проспекта через арку), в 10-ти минутах от м. Белорусская.


    Полуфинал Russia Hip Hop Dance Championship 2018 — Adult, MegaCrew, Varsity и преселект Hip Hop 1×1

     30 марта (пятница)

    Сбор руководителей, выдача бейджей и «пакетов участников», жеребьевка:

    ► номинация Adult с 10:00 до 11:00      ► номинация MegaCrew с 10:30 до 14:00

    • 11:00 – Прогон по точкам команд Adult – 60 сек на команду (по желанию)
    • 12:00 – Полуфинал Adult Crews
    • 15:00 – Перерыв, прогон по точкам MegaCrew – 2 мин. на команду (по желанию)
    • 15:40 – Объявление результатов номинации Adult Crews
    • 15:50 – Полуфинал MegaCrew
    • 18:00 – Перерыв
    • 18:20 – Объявление результатов номинации MegaCrew
    • 18:30 – Полуфинал Varsity Crews
    • 20:30Преселект баттлов Hip Hop 1x1
    • 22:25 – Объявление результатов номинации Varsity
    • 22:30 – Окончание мероприятия

    Адрес: УСК «Крылья Советов» (Ленинградский пр., д. 24а, вход с проспекта через арку), в 10-ти минутах от м. «Белорусская».


    Мастер-классы и баттлы Russia Hip Hop Dance Championship 2018

    31 марта (суббота)

    Регистрация соло-танцоров и двоек, выдача солистам бейджей, номерков ► 09:30 – 16:30

    Внимание: регистрация на категорию полностью закрывается за 30 минут до начала этой категории.

    Программа мастер-классов:

    • 10:00 – #1 Waacking (Waackxxxy, Корея)
    • 11:10 – #2 Choreo (Jun Quemado, США)
    • 12:20 – #3 Locking (Willow Evann, Франция)
    • 13:30 – #4 Popping (Fred Realness, Великобритания)
    • 14:40 – #5 Hip Hop (Bobby Mileage, США)

    Программа баттлов:

    • 16:00 – Начало баттлов Hip Hop 1×1
    • 17:15 – Начало баттлов House 1×1
    • 18:00 – Начало баттлов All styles 2×2
    • 19:00 – Начало баттлов Popping 1×1
    • 20:00 – Начало баттлов Locking 1×1
    • 21:00 – Начало баттлов Waacking 1×1
    • 22:30 – Окончание мероприятия

     Адрес: УСК «Крылья Советов» (Ленинградский пр., д. 24а, вход с проспекта через арку), в 10-ти минутах от м. «Белорусская».


    Грандиозный финал Russia Hip Hop Dance Championship 2018

    1 апреля (воскресенье)

    • 12:00 – Сбор финалистов
    • 13:00 – 15:00 – Sound check, прогон
    • 17:00 – Запуск зрителей
    • 17:30 – Начало грандиозного финала
    • 22:30 – Окончание мероприятия

    Адрес: КЗ «Русская Песня» (Олимпийский проспект, 14 (м. «Проспект Мира», «Цветной Бульвар», «Достоевская»).