Расписание 2019

  • VLmEKwK4sP4

    Полуфинал и отборочный Russia Hip Hop Dance Championship 2019 — Junior и Varsity

    28 марта (четверг)  

    Сбор руководителей, выдача бейджей и «пакетов участников», жеребьевка:

    ► номинация Junior с 08:00 до 09:00      ► номинация Varsity с 09:00 до 13:00       

    • 09:00 – Прогон по точкам Junior – 60 сек на команду (по желанию)
    • 10:00 – Полуфинал Junior Crews
    • 13:30 – Перерыв, прогон по точкам Varsity – 60 сек на команду (по желанию)
    • 15:00 – Объявление результатов номинации Junior Crews
    • 15:10 – Отборочный тур Varsity Crews – 1 часть
    • 18:30 – Перерыв
    • 19:00 – Отборочный тур Varsity Crews – 2 часть
    • 22:30 – Объявление результатов номинации Varsity Crews
    • 23:00 – Окончание мероприятия

    Адрес: УСК «Крылья Советов» (Ленинградский пр., д. 24а, вход с проспекта через арку), в 10-ти минутах от м. Белорусская.


    Полуфинал Russia Hip Hop Dance Championship 2019 — Adult, MegaCrew, Varsity и преселект Hip Hop 1×1

     29 марта (пятница)

    Сбор руководителей, выдача бейджей и «пакетов участников», жеребьевка:

    ► номинация Adult с 10:00 до 11:00      ► номинация MegaCrew с 10:30 до 14:00

    • 10:00 – Мастер-класс Hip Hop Bobby Mileage (возможно, будет дополнительный класс для тех, у кого включен только один мастер-класс по выбору — в зависмости от колиечества заявок)
    • 11:00 – Прогон по точкам команд Adult – 60 сек на команду (по желанию)
    • 12:00 – Полуфинал Adult Crews
    • 15:00 – Перерыв, прогон по точкам MegaCrew – 2 мин. на команду (по желанию)
    • 15:50 – Объявление результатов номинации Adult Crews
    • 16:00 – Полуфинал MegaCrew
    • 18:00 – Перерыв
    • 18:20 – Объявление результатов номинации MegaCrew
    • 18:30 – Полуфинал Varsity Crews
    • 20:30Преселект баттлов Hip Hop 1x1
    • 22:30 – Объявление результатов номинации Varsity
    • 22:40 – Окончание мероприятия

    Адрес: УСК «Крылья Советов» (Ленинградский пр., д. 24а, вход с проспекта через арку), в 10-ти минутах от м. «Белорусская».


    Мастер-классы и баттлы Russia Hip Hop Dance Championship 2019

    30 марта (суббота)

    Регистрация соло-танцоров и двоек, выдача солистам бейджей, номерков ► 09:30 – 16:30

    Внимание: регистрация на категорию полностью закрывается за 30 минут до начала этой категории.

    Программа мастер-классов:

    • 10:00 – #1 Waacking (Akuma Diva, Тайвань)
    • 11:10 – #2 Hip Hop (Bobby Mileage, США)
    • 12:20 – #3 Locking (Willow Evann, Франция)
    • 13:30 – #4 Popping (уточняется)
    • 14:40 – #5 Choreo (Jun Quemado, США)

    Программа баттлов:

    • 16:00 – House Battle 1×1
    • 16:30 – Hip Hop Battle 1×1
    • 18:00 – All styles Battle 2×2
    • 19:00 – Waacking Battle 1×1
    • 21:00 – Locking Battle 1×1
    • 22:00 – Popping Battle 1×1
    • 23:00 – Окончание мероприятия

     Адрес: УСК «Крылья Советов» (Ленинградский пр., д. 24а, вход с проспекта через арку), в 10-ти минутах от м. «Белорусская».


    Грандиозный финал Russia Hip Hop Dance Championship 2019

    31 марта (воскресенье)

    • 12:00 – Сбор финалистов
    • 13:00 – 15:00 – Sound check, прогон
    • 17:00 – Запуск зрителей
    • 17:30 – Начало грандиозного финала
    • 22:30 – Окончание мероприятия

    Адрес: БКЗ «Космос» (Москва, проспект Мира, 150 (м. «ВДНХ»)