Чемпионат ННI 2020

  • тусовка

    Уважаемые танцоры!

    Рады пригласить вас на 13 по счету, самый крупный и престижный Чемпионат страны – на Всероссийский Чемпионат «Russia Hip Hop Dance Championship 2020», победители которого представят Россию на Чемпионате Мира «World Hip Hop Championship» в США. В этом году Чемпионат Мира пройдет в городе Финикс (штат Аризона).

    Ежегодно лучшие танцоры со всех концов света с нетерпением ждут наступления августа и приезжают в США, чтобы принять участие в «World Hip Hop Dance Championship» и «World Battles», проводимых компанией Hip Hop International. Мероприятие носит глобальный масштаб и транслируется он-лайн во всех уголках земного шара. Национальные отборочные соревнования среди команд, двоек и соло-танцоров проходят в 50 странах мира.

    В 2020 году Россия будет определять своих чемпионов с 26 по 29марта. Из года в год количество городов-участников растет. В 2019 – Чемпионат посетили зрители и участники  более чем из 55 городов страны. По прогнозам, в этом году география мероприятия расширится еще больше.

    Поездка на Чемпионат Мира является стимулом для многих танцоров, и каждый год команды из России подходят все ближе к заветной цели – титулу Чемпионов мира. С 2017 года наши танцоры уже дважды становились Чемпионами Мира в разных номинациях!


    ИНФОРМАЦИЯ

    Если вы смотрите сайт с компьютера ►

    поместите курсор на кнопку «Чемпионат HHI 2020» и всплывет меню с подразделами, где можно найти всю необходимую информацию

    Если вы смотрите сайт с мобильных устройств ►

    пройдите по следующим ссылкам для получения информации о HHI 2020: