Официальный мастер-класс по судейству и правилам Hip Hop International от Ian Levia
28 марта (среда)
Предварительное расписание (финальное подробное расписание мастер-класса появится позже):
- 09:30 – Сбор участников (выдача судейских пакетов)
- 10:00 – Начало мастер-класса
- 12:00 – Кофе-брейк (20 минут)
- 12:20 – Продолжение мастер-класса
- 14:30 – Перерыв
- 15:30 – Продолжение мастер-класса
- 17:30 – Перерыв
- 17:45 – Продолжение мастер-класса
- 19:30 – Выдача сертификатов
- 20:00 – Собеседования и бриф shadow-judges
- 21:00 – Окончание
Внимание: окончание мероприятия может задержаться.
Адрес: Конференц-зал «Советский» отеля «Советский» (Ленинградский проспект 32/2), в 10-ти минутах от м. Белорусская и м. Динамо
Полуфинал и отборочный Russia Hip Hop Dance Championship 2018 — Junior и Varsity
29 марта (четверг)
Сбор руководителей, выдача бейджей и «пакетов участников», жеребьевка:
► номинация Junior с 08:00 до 09:00 ► номинация Varsity с 09:00 до 13:00
- 09:00 – Прогон по точкам Junior – 60 сек на команду (по желанию)
- 10:00 – Полуфинал Junior Crews
- 13:30 – Перерыв, прогон по точкам Varsity – 60 сек на команду (по желанию)
- 15:00 – Объявление результатов номинации Junior Crews
- 15:10 – Отборочный тур Varsity Crews – 1 часть
- 18:30 – Перерыв
- 19:00 – Отборочный тур Varsity Crews – 2 часть
- 22:30 – Объявление результатов номинации Varsity Crews
- 23:00 – Окончание мероприятия
Адрес: УСК «Крылья Советов» (Ленинградский пр., д. 24а, вход с проспекта через арку), в 10-ти минутах от м. Белорусская.
Полуфинал Russia Hip Hop Dance Championship 2018 — Adult, MegaCrew, Varsity и преселект Hip Hop 1×1
30 марта (пятница)
Сбор руководителей, выдача бейджей и «пакетов участников», жеребьевка:
► номинация Adult с 10:00 до 11:00 ► номинация MegaCrew с 10:30 до 14:00
- 10:00 – Мастер-класс Hip Hop Bobby Mileage (дополнительный класс для тех, у кого включен только один мастер-класс по выбору)
- 11:00 – Прогон по точкам команд Adult – 60 сек на команду (по желанию)
- 12:00 – Полуфинал Adult Crews
- 15:00 – Перерыв, прогон по точкам MegaCrew – 2 мин. на команду (по желанию)
- 15:50 – Объявление результатов номинации Adult Crews
- 16:00 – Полуфинал MegaCrew
- 18:00 – Перерыв
- 18:20 – Объявление результатов номинации MegaCrew
- 18:30 – Полуфинал Varsity Crews
- 20:30 – Преселект баттлов Hip Hop 1x1
- 22:30 – Объявление результатов номинации Varsity
- 22:40 – Окончание мероприятия
Адрес: УСК «Крылья Советов» (Ленинградский пр., д. 24а, вход с проспекта через арку), в 10-ти минутах от м. «Белорусская».
Мастер-классы и баттлы Russia Hip Hop Dance Championship 2018
31 марта (суббота)
Регистрация соло-танцоров и двоек, выдача солистам бейджей, номерков ► 09:30 – 16:30
Внимание: регистрация на категорию полностью закрывается за 30 минут до начала этой категории.
Программа мастер-классов:
- 10:00 – #1 Waacking (Waackxxxy, Корея)
- 11:10 – #2 Hip Hop (Bobby Mileage, США)
- 12:20 – #3 Locking (Willow Evann, Франция)
- 13:30 – #4 Popping (Fred Realness, Великобритания)
- 14:40 – #5 Choreo (Jun Quemado, США)
Программа баттлов:
- 16:00 – House Battle 1×1
- 16:30 – Hip Hop Battle 1×1
- 18:00 – All styles Battle 2×2
- 19:00 – Waacking Battle 1×1
- 21:00 – Locking Battle 1×1
- 22:00 – Popping Battle 1×1
- 23:00 – Окончание мероприятия
Адрес: УСК «Крылья Советов» (Ленинградский пр., д. 24а, вход с проспекта через арку), в 10-ти минутах от м. «Белорусская».
Грандиозный финал Russia Hip Hop Dance Championship 2018
1 апреля (воскресенье)
- 12:00 – Сбор финалистов
- 13:00 – 15:00 – Sound check, прогон
- 17:00 – Запуск зрителей
- 17:30 – Начало грандиозного финала
- 22:30 – Окончание мероприятия
Адрес: КЗ «Русская Песня» (Олимпийский проспект, 14 (м. «Проспект Мира», «Цветной Бульвар», «Достоевская»).
Afterparty «Russia Hip Hop Dance Championship 2018 + Smack’n’Whack»
2 апреля (понедельник)
- 00:10 – Начало Afterparty
Адрес: Клуб Mulata Bar (адрес: ул. Баррикадная, 2/1, стр. 18)